Перейти к основному контенту
20.09.2022 13:20

Смелые мальчишки задержали на детской площадке в Краснодаре мастурбирующего извращенца

Инцидент произошёл во дворе многоэтажки на улице Героев-Разведчиков

Смелые мальчишки задержали на детской площадке в Краснодаре мастурбирующего извращенца
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вопиющий инцидент произошел накануне на детской площадке в Краснодаре. Во дворе дома №12/1 на улице Героев-Разведчиков прохожие заметили мужчину, который трогал себя за причинное место, глядя на малышей.  

Этот тип следил за детьми на детской площадке! Фото скинули старшие дети. Позже я сама видела, как он мастурбирует возле дома. Когда фотографировала его, он вёл себя агрессивно, рядом не было мужчин, чтобы помогли задержать, - пишет в telegram-канале «Восточка ККБ Краснодар» мама одного из местных подростков.

Защищать младших от извращенца пришлось детворе постарше. Храбрые подростки сами догнали онаниста и задержали его. Позже на помощь подоспели отцы малышей. Все вместе они удерживали педофила до приезда силовиков.

Мужчину поймали, наши смелые мальчики! До приезда полиции его охраняли наши мужья, - поделилась краснодарка.

В пресс-службе Управления МВД России по Краснодару «Живой Кубани» сообщили, что по факту инцидента сейчас проводится проверка. Потерпевшие уже опрошены.

Указанный гражданин был доставлен в отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение, а его действиям дана правовая оценка, - сообщил официальный представитель ведомства Артём Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что «Солнечный остров», который ещё совсем недавно отлично подходил для семейного досуга, теперь стал настоящим пристанищем для маргиналов и извращенцев. Так, сегодня утром очевидцы заметили вблизи парка сборище наркоманов. А ранее там находили резиновых кукол для сексуальных утех и сталкивались с эксгибиционистами.

На Кубани педофил совратил сестер – школьниц, пообещав им «Айфон», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.