Перейти к основному контенту
21.10.2021 22:15

В Сочи за день под колесами транспорта оказались двое детей

Один из несчастных случаев произошел во дворе дома

В Сочи за день под колесами транспорта оказались двое детей
Фото: пропаганда ОГИБДД Сочи
Фото: пропаганда ОГИБДД Сочи

За прошедшие сутки в Сочи произошло две аварии, в которой пострадали двое несовершеннолетних. Одно ДТП случилось на улице Гастелло в 15:15. Установлено, что ребенок переходил дорогу в неустановленном для этого месте, а в этот момент по проезжей части ехал мопед. К несчастью, столкновения избежать не удалось. В результате ДТП несовершеннолетнему пешеходу 2007 года рождения была оказана медицинская помощь.

Вторая авария произошла в 13:35 на улице Береговой в Хостинском районе. Водитель за рулем Volkswagen Polo, двигаясь по внутридворовой территории, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая вышла на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. Девочке была оказана медицинская помощь, сообщает пропаганда ОГИБДД Сочи.

В Сочи за день под колесами транспорта оказались двое детей

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что 16 октября в центре Сочи женщина на электросамокате столкнулась с автомобилем. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи». ДТП произошло в центре Сочи на улице Конституции СССР. Водитель BMW управляя машиной, совершил наезд на пешехода, пересекавшего по диагонали проезжую часть дороги на электросамокате в неположенном месте.

У автомобиля разбито лобовое стекло и немного помят бампер. Что же касается электросамоката, то средство перемещения разбито на три части. У него оторвало руль и заднюю часть.

Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение, после нескольких проведенных операций она скончалась в больнице.

На Кубани 80-летний водитель устроил ДТП, сбив с дороги мотоблок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости