Перейти к основному контенту
06.07.2021 21:41

Смертельное ДТП: в Сочи девушка попала под колеса автомобиля ВИДЕО

Он скончалась на месте

Смертельное ДТП: в Сочи девушка попала под колеса автомобиля ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Ночью 6 июля на улице Ленина в Адлерском районе города-курорта пешеход перебегала дорогу в неположенном месте. Ее сбил автомобиль. Как сообщается в социальных сетях, он скончалась на месте происшествия.

Подробности дорожно-транспортного происшествия предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Ранее «Живая Кубань» сообщала об аварии на трассе «Джубга-Сочи». Водитель за рулем Ford двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. На правом закруглении дороги он не справился с управлением. Автомобиль вылетел на полосу встречного движения, где он столкнулся лоб в лоб с Opel. В результате ДТП двум несовершеннолетним пассажирам транспортных средств была оказана медицинская помощь.

Еще одна авария произошла в Краснодаре. 03 июля 2021 года около 11 часов поступило сообщение о ДТП на улице Селезнева. Установлено, что 37-летний водитель отечественного автомобиля двигался по улице Селезнева от улицы Новороссийской в сторону улицы Ялтинская и на пешеходном переходе допустил наезд на 18-летнего велосипедиста. В результате оба участника ДТП были доставлены в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости