Перейти к основному контенту
16.11.2021 14:10

В Сочи местный житель на глазах у прохожих расстрелял бездомного пса ВИДЕО

Мужчина с карабином в руках вышел на улицу и открыл огонь по собаке

В Сочи местный житель на глазах у прохожих расстрелял бездомного пса
Фото: телеграм-канал «ЧП Краснодара».
Фото: телеграм-канал «ЧП Краснодара».

7 ноября житель Сочи расстрелял бездомного пса. Такая информация появилась в телеграм-канале «ЧП Краснодара».

Ситуация произошла на территории ЖК «Министерские озера». Известно что, Владислав взял в руки карабин и пошел стрелять в дворнягу. Все это произошло на глазах у прохожих.

Местные говорят, что собака жила во дворе почти два года, была кастрирована, чипирована и дружелюбна.

В отношении стрелка-Владислава возбуждено уголовное дело, а собака прооперирована и в настоящий момент находится на передержке.

Видео: телеграм-канал «ЧП Краснодара»

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Мацесте школьник забивает животных. Мальчишка забивает животных камнями и палками. С начала школьных каникул ребенок убил семь котят и двух собак. Местная жительница рассказала, как видела момент убийства беззащитного животного.

- Он постоянно камни бросает в них. Постоянно он с палкой ходит. Постоянно он забивает. Не остановишь, вовремя не увидишь, он может и убить. При мне он убил котенка. Я слышу, какой-то крик, не видно из-за кустарника. Побежала туда, а он меня увидел, палку бросил и убежал. Я на это место, а котенок забитый лежит, - говорила обеспокоенная женщина.

Также редакция сообщала о том, что житель станицы Северской жестоко расправился с собакой. Сначала он выстрелил в пса, а затем протащил за задние лапы его полуживое тело по камням и земле – именно этот момент случайные очевидцы успели снять на видео. Как пояснил станичникам сам живодер, собаку он обстрелял за то, что она загрызла гулявшую на придомовой территории курицу. Спасти хвостатого не удалось – он умер в муках от полученных травм.

В Сочи возбуждено уголовное дело на живодера, забившего битой собаку , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.