Перейти к основному контенту
21.04.2022 14:45

Спасатели Сочи освободили двух мужчин из железной ловушки ВИДЕО

Грузовик на высокой скорости вылетел с трассы и снес отбойник

Спасатели Сочи освободили двух мужчин из железной ловушки ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сочи водитель грузовика вылетел с трассы и был зажат в кабине. По словам пресс-службы ЮРПСО МЧС России, сообщение о происшествии поступило в спасательный отряд МЧС России сегодня в четыре часа утра.

На спуске с Мамайского перевала произошло ДТП. Автомобиль FOTON съехал с дороги и врезался в дорожный отбойник. В салоне оказались заблокированы два человека. Требовалась помощь спасателей.

- Прибыв на место, сотрудники Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, используя страховочные тросы, зафиксировали груженую фуру, зависшую над водосточным бетонным желобом, - написали в пресс-службе ведомства.

Достать пострадавших из железной ловушки удалось благодаря гидравлическому инструменту. С его помощью спасатели деблокировали зажатых в кабине отца с сыном. Мужчин на носилках отнесли к машине скорой помощи и передали врачам.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Абинске ранним утром вспыхнул частный дом. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании поступило в пять часов утра. На место незамедлительно отправили пожарный расчет в количестве девяти человек личного состава и двух единиц техники.

В Новороссийске спасли покорителя волн ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.