Перейти к основному контенту
07.03.2024 08:16

Спряталась за столб: жительница Краснодара чудом осталась невредима в ДТП с «Ягуаром»

Машина выехала на встречку и снесла дорожное ограждение

Спряталась за столб: жительница Краснодара чудом осталась невредима в ДТП с «Ягуаром»
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре едва не произошел трагический случай. «Ягуар», за рулем которого находился  35-летний мужчина, двигаясь по встречке, снес часть металлического дорожного ограждения. Это произошло на кольце улиц Лузана и Дзержинского. Автомобиль едва не сбил женщину-пешехода, она успела спрятаться за столб. Об этом сама краснадарка рассказала в социальных медиа.

- Я шла к магазину на ФМР. Почти подошла к светофору, чтобы перейти дорогу, как услышала  свист колёс. Поворачиваюсь и вижу, как машина дрифтуя летит на меня. Я едва успела спрятаться за столб, как в мою сторону полетели куски машины, - пишет «Типичный Краснодар», цитируя свидетеля происшествия.

Нарушитель тут же покинул место происшествия. Но его нашли полицейские и привлекли к ответственности.

За оставление места ДТП на правонарушителя составлен административный протокол, также ему грозит административный арест сроком до 15 суток либо лишение права управления транспортными средствами на срок до двух лет, а также штраф до 10 000 рублей, рассказали в полиции краевого центра.

Груда железа: на Кубани «Лада Приора» на большой скорости снесла электростолб в Кореновском районе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости