Перейти к основному контенту
20.12.2021 10:06

Стали известны подробности аварии в Краснодаре, где сгорели два авто

В ДТП пострадали четыре машины

Стали известны подробности аварии в Краснодаре, где сгорели два авто
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня на улице Северной вспыхнули два автомобиля. Об этом писала «Живая Кубань». Появились подробности того, как произошла авария. Так, в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю рассказали, что ДТП случилось сегодня в 7:10.

- Житель Адыгеи, двигаясь по улице Северной на мусоровозе марки Isuzu со стороны улицы Школьной в сторону улицы Ломоносова, на перекрестке при перестроении он допустил столкновение с автомобилем Haval, - сообщает руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Спустя 10 минут водитель легковушки Volkswagen не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Suzuki. После столкновения Suzuki по инерции прокатился вперед и ударил Isuzu, в результате чего Volkswagen и Suzuki загорелись.

- В ДТП никто не пострадал. Вынесен административный протокол – штраф в размере 1,5 тысячи рублей, - дополнила Заватская.

В пресс-службе ГУ МЧС России по краю дополнили, что сообщение о возгорании поступило диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона в 07:42. В 08:01 пожар на площади 20 м2 был потушен. С огнем боролись 7 спасателей и 2 единицы техники.

К счастью, в аварии никто не пострадал.

На трассе «Анапа – Новороссийск» после массовой аварии загорелись большегрузы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.