Перейти к основному контенту
20.12.2021 09:00

В Краснодаре в результате ДТП сгорели два автомобиля ВИДЕО

Авария произошла на улице Северной

В Краснодаре в результате ДТП сгорели два автомобиля ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре сгорели два автомобиля. Как сообщает телеграм-канал «ЧП Краснодар», ДТП произошло в 8:50 на улице Северной (пересечение с Передовой). Судя по кадрам видеоролика, воспламенение произошло в результате столкновения двух машин. О пострадавших ничего неизвестно.

Видео: «ЧП Краснодар»

Редакция «Живой Кубани» обратилась с оперативным запросом в ГИБДД. На момент публикации материала подробной информации нет, однако телеграм-канал Kub Mash сообщает, что машины столкнулись у поворота и моментально вспыхнули. Водители чудом успели покинуть свои авто.

Ранее наша редакция рассказывала, как 18 декабря на автодороге «Анапа – Новороссийск» произошла авария с тремя большегрузами. После столкновения транспортные средства загорелись. Участниками аварии стали фура, бетономешалка и «КамАЗ». В район хутора Чембурка моментально выехали пожарно-спасательные отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и сотрудники АСО «Службы спасения».

По данным официального аккаунта «Службы спасения» Анапы, площадь возгорания составила 70 м2, в то время как в ГУ МЧС России заявили о 40 м2.

Также «Живая Кубань» рассказывала, что в Лазаревском районе Сочи произошло массовое ДТП. Очевидцы ДТП выложили в социальных сетях видео. На кадрах, снятых видеорегистратором, можно разглядеть, что одну из полос дороги перегородил опрокинувшийся на бок военный «КамАЗ».

В Новороссийске в смертельном ДТП столкнулись «Шкода» и «Мерседес», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости