Перейти к основному контенту
10.04.2023 15:08

Стало известно, от чего умерли родители двух малышей, которых нашли в запертой квартире

Двухлетнего мальчика и его трехмесячную сестру спасли соседи

Стало известно, от чего умерли родители двух малышей, которых нашли в запертой квартире
Фото: пресс-служба СКР
Фото: пресс-служба СКР

Названа предварительная причина смерти родителей, тела которых нашли в запертой квартире рядом с маленькими детьми. Об этом сообщает ИА RuNews24.ru.

Как пишет издание со ссылкой на источник в правоохранительных органах Екатеринбурга, причиной смерти могла стать передозировка наркотиками. По информации следователей, рядом с телами нашли использованные шприцы, а на руках мужчины и женщины нашли следы уколов.

Ранее «Живая Кубань» писала, что двухлетний мальчик и его 3-месячная сестра двое суток находились за закрытой дверью с мертвыми родителями. Малышей спасли соседи. Они услышали, что в квартире на 16 этаже бежит вода и долго плачут дети. Вскрыли дверь.

- Там семья арендовала квартиру. Их не было видно и слышно несколько дней, а дети плакали. С ними разговаривали через дверь соседи. МЧС не ехали без полиции, полиция тоже не торопилась. В итоге один из жильцов сам принес инструменты и вскрыл двери, ему помогали молодые ребята-курсанты. Несколько часов это заняло, - рассказал один из жильцов дома.

Мужчина отметил, что дети были в очень плохом состоянии, особенно девочка-младенец. Малышей увезли в больницу с сильным обезвоживанием.

Вскрыв дверь, кроме истощенных и обезвоженных ребятишек, жильцы дома обнаружили в квартире их мертвых родителей. Очевидцы говорят, что на телах погибших - 29-летнего отца и 25-летней матери - следов насилия не было.

В Краснодаре мертвый мужчина неделю пролежал в запертой квартире, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости