Перейти к основному контенту
02.06.2023 13:56

Судимый житель Анапы ограбил аптеку, угрожая ножом

Налетчика задержали полицейские

Судимый житель Анапы ограбил аптеку, угрожая ножом
Фото: b-port.com
Фото: b-port.com

Налетчик ограбил аптеку в Анапе. 57-летний мужчина зашел в помещение и стал требовать от фармацевта наличку. При этом размахивал перед лицом испугавшейся женщины ножом. Деньги пришлось отдать, на место преступления выехала полиция.

Далеко грабителю уйти не удалось. Ранее судимого местного жителя задержали на одной из городских улиц. При себе у него были деньги, добытые нечестным путем. Ущерб от действий рецидивиста составил 26 тысяч рублей.

- Возбуждено уголовное дело о разбое и грабеже. Подозреваемого поместили под стражу, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 Сейчас мужчине грозит до 10 лет тюрьмы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи пьяный мужчина с флагом ограбил караоке-бар на 120 тысяч рублей. Мужчина перелез через ограду, укрылся флагом и зашел внутрь. Проникнув в помещение, нетрезвый ночной посетитель решил, что оборудование, установленное в караоке-баре, должно служить людям не только днем, но и ночью. С такими мыслями злоумышленник со знанием дела отключил от сети элекроприборы, и собрав их в охапку, направился к выходу.

На Кубани станичник избил и ограбил старушку в безлюдном переулке, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости