Перейти к основному контенту
01.02.2024 12:24

Убийце женщины и ее двухлетней дочери в Краснодаре просят дать пожизненное

Эксперт считает, что наказание душегуб должен отбывать в колонии строгого режима

Жестокому убийце женщины и ее двухлетней дочери в Краснодаре грозит пожизненный срок
Фото: СУ СК по краю
Фото: СУ СК по краю

За жестокое убийство своей возлюбленной и ее маленькой дочери в Краснодаре убийца из Адыгеи должен провести в колонии всю свою жизнь. Так считает криминалист Михаил Игнатов. Эксперт предсказывает угрюмую и неутешительную судьбу главного подозреваемого в этом громком уголовном деле.

– Это вообще за гранью. Это подчёркивает, что это животное, существо не имеет никаких принципов, устоев в жизни, души, сердца, вообще ничего. Это просто живое существо, - так высказался Игнатов, пишет портал «Страсти».

Напомним, жуткое убийство произошло в Краснодарском крае 23 января. 27-летний мужчина поссорился с 28-летней возлюбленной и в порыве гнева задушил её. Затем точно также расправился и с двухлетней дочерью убитой. Пытаясь выдать все за несчастный случай, душегуб устроил в квартире возгорание. Уходя из квартиры, преступник забрал бездыханное тело малышки с собой. Спустя время убитого ребенка нашли в поле.

Михаил Игнатов считает, что убийца должен понести заслуженное наказание в виде пожизненного заключения в колонии особого режима.

Изувер за решеткой: суд в Краснодаре арестовал на 2 месяца обвиняемого в жестоком убийстве женщины и 2-летней девочки жителя Адыгеи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости