Перейти к основному контенту
11.01.2023 14:40

Учительница подралась с пятиклассницей из-за сигареты

Инцидент получился резонансным

Учительница подралась с пятиклассницей из-за сигареты
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Красноярске учительница географии из школы №34 подралась с пятиклассницей из-за курения электронной сигареты. Об этом сообщает портал NGS24.RU.

Учительница географии узнала о курении школьницы и решила наказать ее. Педагог отобрала у нее электронную сигарету, в ответ девочка облила ее водой.

Разборки в классе сняли на видео и отправили в СМИ. На кадрах видно, как женщина и девочка замахиваются друг на друга и толкают. Школьница кричит на педагога. В конце заплаканную девочку выгоняют из класса. У ребенка вроде как сломан палец.

В региональном управлении образования в курсе произошедшего. Туда обратились родители школьницы, начата проверка.

Вместе с тем, по словам директора школы, родители ребенка не стали обращаться в полицию. Дескать, встречались с родителями девочки и самой девочкой. И инцидент решен внутри школы без привлечения третьих лиц. Поэтому педагог продолжает работать.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 12 декабря в школе № 23 Новороссийска произошел инцидент, пишет «Новая Россия». Все началось перед уроком физкультурой с известной шутки «За подстрижку шишку», а закончилось массовым избиением.

Дело в том, что один из учеников сменил имидж. Вероятно, его новый образ понравился далеко не всем. Особое недовольство продемонстрировали четверо одноклассников – они били подстриженного мальчика головой об стену в раздевалке, а потом повалили на пол и начали пинать ногами по голове.

В итоге ребенок получил черепно-мозговую травму и провел следующие сутки в больнице. В Управлении образования Новороссийска уточнили, что школьника избили за несколько минут до того, как пришел учитель. Педагог внешне не смог понять, что один из учеников травмирован.

Внимание на инцидент уже обратили правоохранители.

В Анапе полицейские избили подростка и заставили признаться в краже?, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости