Перейти к основному контенту
16.06.2023 13:50

В Абинске мужчина кирпичом забил до смерти собутыльника

Уставший после жестокой расправы убийца уснул прямо на улице

В Абинске мужчина кирпичом забил до смерти собутыльника
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

В Абинске на улице Пионерской произошло жестокое убийство. Установлено, что в ночь на 9 июня 40-летний местный житель пришел к своему другу в гости, чтобы посидеть за столом. Рюмка за рюмкой, и вот уже четыре часа утра.

В этот момент между гостем и 45-летним хозяином дома произошла ссора. Словесная перепалка переросла в драку. Недружелюбный гость сначала кулаками избивал собутыльника, а потом взялся за кирпич. Им мужчина несколько раз ударил по голове противника.

- В результате полученных повреждений мужчина скончался. Супруга погибшего вызвала правоохранителей и бригаду врачей скорой медицинской помощи, которая констатировала его смерть, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Что касается подозреваемого, он просто ушел с места преступления. Но не далеко. Через несколько метров мужчина упал и уснул. Там его обнаружила и задержала прибывшая на место следственно-оперативная группа.

Возбуждено уголовное дело.

- Подозреваемому по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время фигуранту будет предъявлено обвинение в убийстве. Расследование уголовного дела продолжается, - дополнили в следкоме.

Все лицо в крови: в Краснодаре арестовали мужчину, который избил подростка в лифте, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости