Перейти к основному контенту
05.10.2021 17:46

В Абинском районе Кубани фура сбила лошадей ВИДЕО

В результате аварии животные погибли

В Абинском районе Кубани фура сбила лошадей ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня около 13 часов в Абинском районе произошла авария, в которой погибли лошади. Судя по видеозаписи, сбил животных водитель, который управлял автомобилем DAF, передает krymsknash.

По имеющимся данным, лошади неожиданно выбежали на проезжую часть объездной дороги, а водитель не успел вовремя среагировать.

Видео: krymsknash

Пользователи соцсетей высказались о том, что виноват в аварии владелец лошадей, который не углядел за животными:

- Да хозяева лошадей виновны. А лошадь такое животное рванет, и не успеешь затормозить. А люди могли погибнуть из-за халатности хозяев.

- Жалко животинок.

- Бедные животные.

Другая часть юзеров считает, что при соблюдении скоростного режима жизни лошадей можно было сохранить, ведь при не высокой скорости водитель мог бы увидеть скачущих животных и затормозить:

- Привыкли все гонять как бешеные. По населенным пунктам также несутся как на трассе, а на пешеходном переходе вообще чуть на ноги не наезжают - торопятся все куда-то!

- Неожиданно? Видно же их было, что идут, скорость можно было сбросить. А у нас принято, будь то кошка или собака, ребенок - давим на педаль, чтобы скорее проскочить.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на Ейском шоссе произошла жесткая авария. Водитель за рулем отечественного автомобиля заметил кошку, перебегающую дорогу. Автомобилист решил пропустить мохнатого нарушителя и затормозил.

В этот момент за «Ладой Приорой» ехал Volkswagen, водитель которого не успел среагировать на неожиданный маневр - иномарка на скорости врезалась в багажник отечественного авто. От сильного удара машину развернуло и протащило вперед, зацепив кошку.

Животное погибло на месте. Никто из людей не пострадал, сообщает Telegram-канал Kub Mash.

В Краснодаре на дороге во время драки водителей умер мужчина ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.