Перейти к основному контенту
25.03.2021 13:34

В Адыгее фура насмерть сбила женщину и протаранила автомобиль

Еще два человека госпитализированы с травмами

В Адыгее фура насмерть сбила женщину и протаранила автомобиль
Фото: МВД Адыгеи
Фото: МВД Адыгеи

В Адыгее фура насмерть сбила женщину и протаранила автомобиль. Жесткая авария произошла в Красногвардейском районе на участке трассы  Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск. 38-летний водитель фуры сбил 36-летнюю жительницу Шовгеновского района.

Далее грузовик, не выдержав безопасную дистанцию, протаранил еще один крупногабаритный автомобиль.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина скончалась от полученных травм на месте инцидента. Водителя и пассажира второй машины с травмами увезли в медучреждение.

Сотрудники Госавтоинспекции и следствия отдела МВД России по Красногвардейскому району устанавливают все обстоятельства произошедшего. Результат проверки позволит принять соответствующее решение, сообщает пресс-служба МВД Адыгеи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Тбилисском районе произошло ДТП, в котором пострадали пешеходы. По предварительным данным, около 19:00 в станице Нововладимировской на улице Ленина 21-летний молодой человек без прав, управляя автомобилем ВАЗ-21093, сбил двух женщин. В момент аварии они переходили проезжую часть. В результате, после осмотра врачей 60-летнюю женщину госпитализировали с травмами, а 58-летней было назначено амбулаторное лечение.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.