Перейти к основному контенту
03.09.2021 07:57

В Адыгее грузовик смял легковушку

Водитель «Москвича» госпитализирован

В Адыгее грузовик смял легковушку
Фото: МВД по Республике Адыгея
Фото: МВД по Республике Адыгея

Жесткое дорожно-транспортное происшествие случилось 2 сентября в Майкопе. По предварительными данным, 39-летний местный житель за рулем легковушки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В этот момент проезжал грузовик MAN.

В результате столкновения водитель легкового автомобиля с травмами был госпитализирован в больницу. «Москвич» превратился в груду металла.

- На место выехали сотрудники полиции. Движение на улице Хакурате между улицами Тульской и Заводской временно закрыли. Обстоятельства аварии устанавливают, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгее.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае водитель арендованного авто спровоцировал ДТП. Водитель автомобиля Kia, при осуществлении перестроения, не предоставила преимущества в движении и допустила столкновение с автомобилем BMW, который двигался в попутном направлении, после чего водитель автомобиля Kia, совершила опрокидывание транспортного средства, сообщили в дорожной полиции.

В результате автоаварии обе машины получили повреждения. BMW помяла капот, а вот KIA повезло меньше, автомобиль перевернулся на крышу. Однако среди пассажиров пострадавших нет.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости