Перейти к основному контенту
27.08.2021 21:09

В Адыгее иномарка насмерть сбила мужчину на лошади

Животное также погибло

В Адыгее иномарка насмерть сбила мужчину на лошади
Фото: МВД по Адыгее
Фото: МВД по Адыгее

Смертельная авария произошла в районе Адыгейска вечером 26 августа. По предварительным данным, 26-летний молодой человек из-за темноты слишком поздно заметил всадника. Машина столкнулась с лошадь. В результате ДТП 45-летнего пострадавшего доставили в медучреждение Адыгейска. Но через несколько часов он скончался.

По факту ДТП проводят проверку. Устанавливают обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на трассе «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» произошла смертельная авария. По предварительным данным, 45-летняя женщина за рулем Chevrolet на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущества «ГАЗели», хотя двигалась по второстепенной проезжей части. В результате этого транспортные средства на скорости столкнулись.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ГАЗ-330232» 55-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. Водителя иномарки с травмами госпитализировали в ГБУЗ «Лабинская ЦРБ».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.