Перейти к основному контенту
31.07.2023 13:48

В Адыгее москвич по дороге к морю насмерть сбил пешехода

ДТП произошло на трассе М-4 «Дон»

В Адыгее москвич насмерть сбил пешехода по дороге к морю
Фото: пресс-служба МВД по Республике Адыгея
Фото: пресс-служба МВД по Республике Адыгея

45-летний житель Москвы сбил пешехода на трассе М-4 «Дон». Авария произошла 29 июля в вечернее время вблизи хутора Псекупс.

23-летний житель Адыгейска переходил через проезжую часть, когда в него влетела иномарка. От полученных травм он скончался на месте.

- В настоящее время по данному факту Госавтоинспекцией и следственным подразделением полиции межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» проводятся проверочные мероприятия. Устанавливаются все причины и условия, способствовавшие совершению этой аварии, - сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Ранее «Живая Кубань» писала, что В Новороссийске в ДТП с «КамАЗом» погиб водитель такси. По предварительным данным, мужчина 1978 года рождения, находясь за рулем «Лада Ларгус», направлялся в город со стороны села Кирилловка. В какой-то момент он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «КамАЗом» с полуприцепом.

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Ларгус» получил многочисленные травмы и скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи, сообщает пресс-служба Отдела ГИБДД УМВД России по Новороссийску.

Под Краснодаром водитель «КамАЗа» врезался в две фуры и погиб, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости