Перейти к основному контенту
30.11.2021 15:28

В Адыгее мужчины делили дорогу пистолетом и ломом

Одного из участников конфликта задержали

В Адыгее мужчины делили дорогу пистолетом и ломом
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Адыгее у мужчин произошел конфликт интересов. Как сообщает телеграм-канал Kub Mash, водители не поделили дорогу в Яблоновском.

По словам ресурса, «Нива» вылезла на главную и пропускать ее никто не собирался. Мужчины схлестнулись в словесной дуэли, поливая друг-друга словами, не достойными джентльмена.

Когда же баталия ораторов зашла в тупик, в ход пошли иные аргументы. Первый водитель достал лом, рассчитывая получить преимущество, но не тут-то было. Второй автолюбитель спешно направился к своей «Ниве», достал из салона пистолет и перезарядив вернулся к своему оппоненту.

По словам телеграм-канала, водителя «Нивы» нашли полицейские, а оружие изъяли.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 29 сентября в Сочи произошел конфликт со стрельбой. Один из водителей подрезал другого, после чего тот устроил пальбу из пистолета по обидчику.

Позже в отношении водителя автомобиля марки Mercedes-Benz G-класса было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Преступление уголовным законодательством отнесено к категории тяжких. Санкция за указанное преступление предусматривает наказание, в том числе в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Ход и результаты расследования уголовного дела поставила на контроль прокуратура Хостинского района города-курорта.

Водителя маршрутки обстреляли, когда он вез пассажиров, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.