Перейти к основному контенту
13.04.2021 23:15

В Адыгее ревнивец сжег возлюбленную

От полученных ожогов женщина скончалась в больнице

В Адыгее ревнивец сжег возлюбленную
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Адыгее 45-летний житель хутора Северо-Восточные Сады стал фигурантом уголовного дела. Мужчину обвиняют в убийстве знакомой.

По информации следователей, 15 марта между фигурантом и его 39-летней знакомой произошла ссора. Ревность толкнула мужчину на преступление – находясь в доме по улице Садовая в вышеупомянутом хуторе, обвиняемый облил женщину спиртосодержащей легковоспламеняющейся жидкостью, а затем поджег ее. В результате пострадавшая оказалась на больничной койке с сильнейшими термическими ожогами, от которых позже скончалась.

Сейчас ревнивец находится под стражей. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Адыгее.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи ревнивец сломал челюсть парню своей бывшей девушки. Мужчины подрались прямо на платформе железнодорожного вокзала. Зачинщик конфликта несколько раз ударил в лицо сопернику, пострадавший получил переломы нижней челюсти.

Медицинская экспертиза показала, что мужчине нанесен вред здоровью средней тяжести.

Как сообщает пресс -служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте, в отношении 44-летнего краснодарца возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Экс-депутат попытался сжечь односельчанина , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.