Перейти к основному контенту
05.06.2021 20:55

В Адыгее в ДТП пострадал несовершеннолетний житель Краснодара

Угрозы его жизни нет

В Адыгее в ДТП пострадал несовершеннолетний житель Краснодара
Фото: пресс-служба МВД России по Республике Адыгея
Фото: пресс-служба МВД России по Республике Адыгея

Накануне рано утром на седьмом километре автодороги Даховская – Новопрохладное Майкопского района произошла авария с участием подростка. По предварительным данным, 47-летняя жительница Краснодара ехала за рулем внедорожника Toyota, не справилась с управлением и съехала с дороги. Машина перевернулась. На момент ДТП в салоне был 12-летний мальчик, также проживающий в краевой столице.

С травмами он был доставлен в детскую республиканскую больницу Майкопа.

Установлено, что подросток находился в транспортном средстве с соблюдением всех требуемых правил безопасности.

В настоящий момент выясняются другие обстоятельства случившегося, сообщает пресс-служба МВД России по Республике Адыгея.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Международный день защиты детей в Армавире произошло ДТП, в котором серьезно пострадал школьник. 1 июня около 12:00 на улице Краснодарской неизвестный водитель на автомобиле ВАЗ-2114 сбил 9-летнего ребенка. Как выяснили автоинспекторы, в момент аварии мальчик ехал по улице на велосипеде. В результате он получил серьезную травму головы, однако автомобилист не оказал ему помощь, а просто оставил его на дороге и скрылся.

После аварии школьника доставили в местную больницу. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и множественные ссадины.

Сотрудники полиции Армавира устанавливают личность нарушителя.

Утром 26 мая в Курганинске произошла авария, в которой пострадал ребенок – на улице Калинина под колесами иномарки оказалась 9-летняя девочка. По предварительным данным, 58-летняя женщина, управляя легковым автомобилем Hyundai, сбила школьницу на велосипеде, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу.

В Краснодарском крае иномарка сбила школьницу на велосипеде, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.