Перейти к основному контенту
17.04.2022 15:00

В Адыгее в жесткой аварии погибли водитель «Лады» и пассажир

23-летний шофер врезался в грузовик

В Адыгее в жесткой аварии погибли водитель «Лады» и пассажир
Фото: пресс-служба МВД по Республике Адыгея
Фото: пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Минувшей ночью в ауле Габукай Теучежского района Адыгеи произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Трагедия произошла в третьем часу ночи. По предварительным данным, 23-летний водитель «Лады Гранты» не справился с управлением и на большой скорости вылетел с дороги. Так он врезался в припаркованный у частного дома грузовик с прицепом. Удар был такой силы, что отечественный автомобиль отбросило в столб линии электропередач.

В результате аварии от полученных травм погибли водитель «Лады» и его 33-летний пассажир.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Следователи и госавтоинспекторы устанавливают все обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в ДТП на трассе погиб 19-летний водитель. Об этом сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, смертельная авария произошла 15 апреля в 14:46 на 39 километре автодороги «Гурийская – Черниговская — Рязанская». В полиции рассказали, что в аварии пострадали оба водителя. 19-летний водитель «Приоры» от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи. Водителя иномарки госпитализировали в Белореченскую ЦРБ.

В Краснодаре собака спровоцировала ДТП с «четверкой», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости