Перейти к основному контенту
10.07.2023 10:56

В Адыгее в жутком ДТП погибли 8-летняя девочка и двое взрослых

Еще двое детей госпитализированы

В Адыгее в жутком ДТП погибли 8-летняя девочка и двое взрослых
Фото: пресс-служба МВД по Республике Адыгея
Фото: пресс-служба МВД по Республике Адыгея

В минувшее воскресенье на 48 километре автомобильной дороги Майкоп - Гиагинская - Псебай произошла страшная авария, в которой погибли на месте 41-летний житель Ставропольского края, и две его пассажирки - 41-летняя женщина и 8-летний ребенок.

авария

Некоторые СМИ пишут, что погибшими были члены одной семьи – родители и их дочь.

Пресс-служба МВД по Республики Адыгея сообщает, что житель Ставропольского края управлял отечественным автомобилем «Лада Гранта». Он, выезжая с второстепенной дороги, не уступил иномарке «Ауди», которая ехала по главной дороге. Два автомобиля столкнулись. В этот момент в Гранте находилось 5 человек. Трое из них скончались. Двое детей, девочку и мальчика, 7 и 13 лет, отвезли в Адыгейскую детскую республиканскую клиническую больницу.

авария

Также госпитализирован водитель «Ауди» - 40-летний житель Шовгеновского района Адыгеи.

- Следственным подразделением полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение, - сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани на трассе к морю произошло смертельное ДТП, где пострадали дети. Авария случилась в Славянском районе. На трассе у станицы Анастасиевской столкнулись сразу четыре автомобиля.

Предварительно установлено, что 32-летний водитель автомобиля марки «Мазда» ехал в сторону Темрюка. При обгоне он выехал на встречку и не справился с управлением – его машину занесло. Из-за этого иномарка влетела в «Ниссан» и «Рено». После столкновения «Рено» выбросило на встречную полосу, где он столкнулся «КамАЗом». Момент аварии попал на камеру видео регистратора.

На Кубани в ДТП с двумя иномарками погибли три человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости