Перейти к основному контенту
06.02.2021 21:10

В аэропорту женщину задержали после шутки о бомбе

Взрывного устройства у 44-летней горе-юмористки не нашлось

В аэропорту женщину задержали после шутки о бомбе
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В аэропорту Шереметьево задержали женщину после шутки о бомбе. Пассажирка во время регистрации на рейс Москва — Оренбург заявила о наличии взрывного устройства в своём багаже, пишет ТАСС.

Сотрудники полиции шутки не оценили и задержали юмористку

Сумки женщины проверили, взрывных устройств в них не оказалось. Тем не менее по факту случившегося ведётся доследственная проверка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что подросток тайно перелетел в другую страну на колесе самолета. Юный уроженец Кении «зайцем» перелетел из Англии в Нидерланды, сообщает Mirror. Подросток чудом выжил, ведь весь воздушный путь он проделал на колесе авиалайнера. По информации издания, 16-летнего мальчика обнаружили рядом с шасси после приземления самолета в аэропорту. Местные власти предполагают, что он зацепился за колесо и таким образом преодолел около 400 километров.Представители воздушной гавани сообщили, что после столь рискованного перелета юноша находился в тяжелом состоянии из-за переохлаждения. По словам сотрудников аэропорта, это не единственный подобный случай в истории мировой авиации. Однако до этого безбилетным пассажирам везло меньше – большинство из них замерзали насмерть или умирали от недостатка кислорода.  

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.