Перейти к основному контенту
03.08.2023 16:04

В Анапе 62-летняя женщина едва не убила возлюбленного из-за скандалов

Пострадавший доставлен в больницу с ножевыми ранениями

В Анапе 62-летняя женщина едва не убила возлюбленного из-за скандалов
Фото: пресс-служба полиции Анапы
Фото: пресс-служба полиции Анапы

62-летняя сожительница не выдержала постоянных скандалов и алкоголизма своего 61-летнего возлюбленного. Мужчина в очередной раз употребил спиртное и начал буянить. Супруги начали ссорится. В пылу конфликта женщина схватилась за нож и ударила мужа в грудь.

Вскоре на место семейного скандала приехала скорая. Медики отвезли пострадавшего в реанимацию.

- В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления – кухонный нож. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - рассказали в пресс-службе полиции Анапы.

Сейчас женщина арестована. Ей грозит до 10 лет тюрьмы. Ведется следствие.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Кореновске жена едва не зарезала мужа, чтобы спасти его от самоубийства. Семейная драма разыгралась после застолья. Супруги выпили, а потом женщина пошла укладывать ребенка спать. Когда она вернулась, то произошла ссора.

Мужчина после разборок решил свести концы с жизнью, закрылся в соседней комнате. Подозрительная тишина насторожила жену. Она выломала дверь, спасла мужа, бывшего уже на грани. Но он ее попыток не оценил, толкнул ее. Тогда разъяренная женщина схватила нож и всадила его в грудь супруга.

Жительница Краснодара зарезала мужа в пьяной истерике, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.