Перейти к основному контенту
03.02.2021 17:15

В Анапе без воды остались 20 домов (ВИДЕО)

Из-за порыва сетей провалилась часть городской дороги

В Анапе без воды остались 20 домов (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Анапе без воды остались 20 домов на улицах Краснозеленых и Трудящихся из-за порыва на инженерных сетях. Сейчас на месте работают аварийные службы, сообщает пресс-служба города-курорта.

К коммунальной проблеме прибавилась и дорожная. Вода подмыла грунт, и часть асфальта провалилась, что затрудняет проведение восстановительных работ.

Автомобилистам советуют искать пути объезда проблемного участка в районе улицы Краснозеленых от Трудящихся до Советской.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре ограничат водоснабжение в частном секторе. Ограничения связаны с прокладкой нового участка сети водопровода в районе улиц Ярославской и Кореновской. Работы проведут с 23:00 27 января до 12:00 28 января. В это время ограничат водоснабжение для жителей близлежащих домов. Временно будет ограничено водоснабжение для жителей частного сектора в границах улиц Кореновской, Лесопосадочной, Лесной и Железнодорожной. Также без водоснабжения на несколько часов в ночное время останутся Краснодарский университет МВД России на улице Ярославской,128 и военный комиссариат.

Также в Краснодарском крае из торгового центра вытекают сточные воды, об этом сообщают жители Крымска. Они уверены, что жидкость из данной трубы выведена из туалета ТЦ «Славянский». Кроме этого, сточная канава находится рядом с детским садом. В городской администрации «Живой Кубани» прокомментировали данную ситуацию. Они сообщили, что вода действительно вытекает из трубы здания магазина. Однако комиссия после обследования места установила, что вода течет не из туалета, а напрямую из раковины. В связи с этим магазину назначено административное наказание в виде штрафа, а также указание в течение недели устранить нарушение.

В Краснодаре канализация залила детскую площадку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости