Перейти к основному контенту
28.04.2021 12:46

В Анапе иномарка едва не переехала пешеходов на тротуаре

Водитель грубо нарушил ПДД

В Анапе иномарка едва не переехала пешеходов на тротуаре
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Анапе иномарка едва не переехала пешеходов на тротуаре. Ролик с инцидентом был опубликован в социальных сетях. Кадрами с грубым нарушением ПДД заинтересовались сотрудники полиции.

В ролике видно, как автомобиль Cherry едет по тротуару, по которому идут пешеходы. Замечания людей водитель проигнорировал и продолжал путь.

По данному факту полицией проводится административное расследование, по итогам которого будет принято необходимое решение, сообщает пресс-служба ОМВД Анапы.

Также правоохранители готовят предложение в комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения администрации города для принятия решения о закрытии возможного проезда по тротуару и обустройства другого маршрута движения собственников к объектам недвижимости.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске произошла авария – под колесами автомобиля оказался ребенок. По предварительным данным, около 08:00 на улице Сакко и Ванцетти 45-летний мужчина за рулем иномарки KIA не уступил дорогу юному пешеходу и сбил его. В момент ДТП 12-летний мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости