Перейти к основному контенту
09.08.2023 22:53

В Анапе мать, зарезавшая грудного ребенка, написала предсмертную записку

Женщина объяснила в ней причину своего преступления

В Анапе мать, зарезавшая грудного ребенка, написала предсмертную записку
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Появились новые подробности шокирующего преступления в Анапе. Девушка, вонзившая нож в грудь своему новорожденному сыну, перед тем как сделать это, написала предсмертную записку.

Молодая мама зарезала трехмесячного младенца, а после этого пыталась покончить с собой. Это произошло в доме на улице Кедровой в садовом товариществе «Автомобилист». Родные вызвали скорую и полицию. Медики не смогли помочь погибшему малышу, а его мать госпитализировали. Об этом ранее уже писала «Живая Кубань».

Девушка в больнице находится под охраной. Через сутки мать, убившую младенца, перевели из реанимации в отделение хирургии. Об этом сообщает «КП Кубань», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

В отношении девушки уже возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Также источник рассказал «Комсомолке», что мать убитого малыша признает свою вину и собирается прийти с повинной после того, как ее выпишут из больницы. Девушка заявила, что ее родителям до нее нет никакого дела.

Перед тем как совершить непоправимое, молодая мать пыталась дозвониться мужу, но он не брал трубку, тогда она написала записку.

Следователям предстоит изучить записку, в которой были написаны причины преступного поведения анапчанки.    

Мать убила взрослую дочь и 7-летнего сына, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.