Перейти к основному контенту
14.12.2021 12:44

В Анапе мотоциклист, лишенный прав, сбил человека

За сутки на дорогах Кубани произошло 16 ДТП

В Анапе мотоциклист, лишенный прав, сбил человека
Фото: отдел пропаганды ПДД
Фото: отдел пропаганды ПДД

За минувшие сутки на дорогах Кубани сотрудниками Госавтоинспекции было зафиксировано 16 аварий, в которых 20 человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает отдел пропаганды БДД.

В ведомстве особенно выделили два ДТП в Анапе и Тимашевске. Так в городе курорте 22-летний водитель мотоцикл сбил пешехода.

- 13 декабря около семи часов вечера в районе 2-километра автодороги «подъезд к городу Анапа» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого были травмированы два человека, - пишут в отделе пропаганды ПДД.

По предварительным данным 22-летний молодой человек, управляя мотоциклом без прав, сбил 24-летнего парня, который переходил дорогу в неустановленном для перехода месте. В результате происшествия оба молодых человека с травмами были госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

А в Тимашевском районе около семи часов вечера в районе 38-километра автодорог «Краснодар – Ейск», 37-летний мужчина, управляя автомобилем «Мазда Аксела» совершил наезд на 52-летнего пешехода. В результате происшествия пешеход с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

За минувшие сутки на дорогах Кубани сотрудниками Госавтоинспекции было зафиксировано 16 аварий, в которых 20 человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает отдел пропаганды БДД.  В ведомстве особенно выделили два ДТП в Анапе и Тимашевске. Так в городе курорте 22-летний водитель мотоцикл сбил пешехода.  - 13 декабря около семи часов вечера в районе 2-километра автодороги «подъезд к городу Анапа» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого были травмированы два человека, - пишут в отделе пропаганды ПДД.  По предварительным данным 22-летний молодой человек, управляя мотоциклом без прав, сбил 24-летнего парня, который переходил дорогу в неустановленном для перехода месте. В результате происшествия оба молодых человека с травмами были госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.  А в Тимашевском районе около семи часов вечера в районе 38-километра автодорог «Краснодар – Ейск», 37-летний мужчина, управляя автомобилем «Мазда Аксела» совершил наезд на 52-летнего пешехода. В результате происшествия пешеход с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются.  Ранее «Живая Кубань» писала, что 12 декабря на Батумском шоссе в Лазаревском районе Сочи произошла авария с большегрузом. Установлено, что легковой автомобиль марки «Ниссан» выехал на обочину и врезался в припаркованный грузовой автомобиль «КамАЗ».

Ранее «Живая Кубань» писала, что 12 декабря на Батумском шоссе в Лазаревском районе Сочи произошла авария с большегрузом. Установлено, что легковой автомобиль марки «Ниссан» выехал на обочину и врезался в припаркованный грузовой автомобиль «КамАЗ».

В Новороссийске в смертельном ДТП столкнулись «Шкода» и «Мерседес», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.