Перейти к основному контенту
14.09.2021 08:58

В Анапе на глазах отдыхающих утонул мужчина

Трагедия произошла накануне в поселке Витязево

В Анапе на глазах отдыхающих утонул мужчина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Анапе утонул мужчина. По словам очевидцев, погибший не умел плавать, а также находился в состоянии алкогольного опьянения.

Увидев, что мужчина начинает тонуть, спасать его бросилась отдыхавшая на берегу женщина. Но вместо этого, она также ушла вместе с ним под воду.

Все это наблюдала еще одна отдыхающая. Она призвала на помощь проплывавший мимо катамаран, а затем вызвала экстренные службы.

На место происшествия прибыли спасатели и медики. Помощи врачей женщине не понадобилась – ее откачали еще до приезда скорой. А вот сохранить жизнь мужчине не удалось, несмотря на длительные реанимационные действия.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодарском крае пополнился печальный список утонувших в Черном море. В поселке Гизель-Дере медикам не удалось спасти пожилого мужчину. Его на дне обнаружили купающиеся дети. По словам очевидцев, пострадавшего вытащили на берег и попытались реанимировать. Однако все попытки оказались безуспешными. Он умер до приезда скорой помощи.

В полиции уточнили, что житель Краснодара страдал сердечно-сосудистым заболеванием. У него был кардиостимулятор. По одной из версий, причиной смерти пенсионера стал именно отказ этого устройства.

В Геленджике утонул ребенок. Трагедия произошла на одном из пляжей курорта 1 августа. Четырехлетний мальчик нырял в маске, а когда его вытащили из воды, малыш уже не дышал.

В Геленджике в море утонул 4-летний ребенок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.