Перейти к основному контенту
20.07.2021 08:20

В Краснодарском крае утонул пенсионер

Трагедия произошла в Туапсинском районе

В Краснодарском крае утонул пенсионер
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани пополнился печальный список утонувших в Черном море. В поселке Гизель-Дере медикам не удалось спасти пожилого мужчину. Его на дне обнаружили купающиеся дети. По словам очевидцев, пострадавшего вытащили на берег и попытались реанимировать. Однако все попытки оказались безуспешными. Он умер до приезда скорой помощи.

В полиции уточнили, что житель Краснодара страдал сердечно-сосудистым заболеванием. У него был кардиостимулятор. По одной из версий, причиной смерти пенсионера стал именно отказ этого устройства, сообщают «Туапсинские вести».  

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Юбилейном микрорайоне Краснодара нашли тело девушки, утонувшей в реке Кубань. Часть набережной в районе улицы 70 лет Октября оцеплена сотрудниками полиции. На месте также работали спасатели. Сотрудники полиции подтвердили, что в реке нашли тело девушки.

Стоит отметить, что 15 июля в районе бульвара Клары Лучко Юбилейного микрорайона 16-летняя девушка зашла в реку и скрылась под водой.

В поселке Лазаревское города-курорта утонул дайвер. По словам очевидцев, 15 июля мужчина 40-45 лет опустился в районе пляжа «Чайка» опустился на глубину шести метров. Видимо, там случилось что-то непредвиденное.  

Заподозрив неладное, отдыхающие обратились за помощью к спасателям. Пострадавшего достали из воды, но спасти жизнь драйверу не удалось.

В Сочи утонул дайвер, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.