Перейти к основному контенту
24.12.2021 13:50

В Анапе особа легкого поведения угрожала взорвать мужчину? ВИДЕО

На место приехали спасатели и саперы

В Анапе особа легкого поведения угрожала взорвать мужчину?
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Анапе внезапный визит спасателей и саперов обеспокоил весь дом. Местные жители рассказали, что на Родниковом проезде поселился «замечательный» сосед. Якобы, регулярно выпивающий мужчина, часто ломится в чужие квартиры и орет.

Видео: телеграм-канал «ПВА Анапа»

Ночью 22 декабря к домочадцам пожаловали сотрудники МЧС и саперы, оцепившие целое здание. Один из жильцов вызвал спасателей сказав, что соседа грозятся взорвать и не абы кто, а мадемуазель с пониженной социальной ответственностью. Естественно данная новость заставила пожарных и саперов среагировать и выдвинуться к месту вероятного ЧП.

Редакция «Живой Кубани» обратилась к правоохранителям за комментарием. Оказалось, что сосед — инвалид и никакой профурсетки в квартире не было, не смотря на то, что мужчина утверждал обратное.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске задержали очередного псевдо-подрывника. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. По словам ведомства, неизвестный позвонил в МВД Москвы и заявил, что в объекте социальной инфраструктуры заложена взрывчатка.

Как выяснили полицейские, 31-летний мужчина просто хотел похулиганить.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 207 Уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Санкции инкриминируемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Кинологи два часа осматривали «заминированную» школу в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости