Перейти к основному контенту
14.12.2021 15:50

В Анапе осудят автохама на внедорожнике и без прав ВИДЕО

Местный житель решил спуститься на машине по центральной лестнице набережной

В Анапе осудят автохама на внедорожнике и без прав ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Полицейские Анапы нашли автонахала, что спускался по лестнице на своем внедорожнике. Об этом рассказала пресс-служба ОМВД города-курорта.

- Сотрудники полиции Анапы, в ходе мониторинга сети интернет в паблицах @pva_anapa и @pva_life социальной сети Instagram выявили видео публикации о нарушении Правил дорожного движения водителем автомобиля Range Rover, - рассказали в полиции.

Водитель решил спуститься на своем автомобиле по лестнице набережной города-курорта. Полицейские установили личность правонарушителя, им оказался 37-летний житель села Цибанобалка.

Как выяснили правоохранители, водитель уже ранее был лишен права управления транспортными средствами за административное правонарушение.

В отношении него были составлены протоколы об административных правонарушениях по части 2 статьи 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами» и по части 2 статьи 12.15 КоАП РФ «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения», по части 2 статьи 12.2 «Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске задержали очередного псевдо-подрывника. Как выяснили полицейские, 31-летний мужчина просто хотел похулиганить.

В будущем году российских автохамов будут наказывать строже, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.