Перейти к основному контенту
14.08.2022 15:54

В Анапе пропал без вести 17-летний подросток на велосипеде

Парень не выходит на связь почти неделю

В Анапе пропал без вести 17-летний подросток на велосипеде
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Анапе ищут пропавшего без вести 17-летнего подростка. Имам Карибович Казимагомедов не выходит на связь уже с 9 августа.

Известно, что в день пропажи парень передвигался на черном велосипеде с бело-бирюзовыми надписями. Имам был одет в черные футболку и шорты, а также синие кроссовки.

Приметы пропавшего: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы каштановые, глаза карие.

Просьба всем, кто знает о том, где находится Имам, звонить в полицию, на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452 или инфоргу поиска Людмиле 89887651536.

«Живая Кубань» отмечает, что данный материал опубликован в целях оказания помощи в розыске пропавшего несовершеннолетнего лица.

UPD: Найден, жив.

Ранее «ЖК» рассказывала, что в Краснодаре полицейские Прикубанского округа разыскивают педофила. Напомним, вопиющий случай произошел в поселке Березовом. Мужчина уверенной походкой шел по направлению к игравшему на блоке ребенку. Подойдя, он заговорил с девочкой, а потом внезапно протянул руку к половым органам малышки.

- Отделом полиции (Прикубанского округа) Управления МВД России по городу Краснодару проводятся розыскные мероприятия по установлению и местонахождению мужчины, подозреваемого в тяжком преступлении в поселке Березовом, где неизвестный мужчина предлагал несовершеннолетним девочкам проследовать за ним в сторону лесополосы, - написали в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Приметы подозреваемого: на вид рост 170-180 см, худощавого телосложения, цвет волос - седой.

Был одет: футболка с длинным рукавом – серого цвета, штаны – черного цвета, обувь – кроссовки черного цвета с подошвой белого цвета.

В случае получения какой-либо информации о местонахождении данного гражданина, просим незамедлительно сообщить в отдел полиции (Прикубанский округ) Управления МВД России по городу Краснодару, адрес: г. Краснодар, ул. Гагарина, д. 103) или по телефонам: +7 (953) 075-52-89, 8(861) 226-52-22, или 102.

Ольга Бузова пропала в горах в районе Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости