Перейти к основному контенту
23.07.2022 19:50

В Анапе трехлетний малыш потерялся на парковке магазина ВИДЕО

Ребенок заблудился и не мог найти своих родителей

В Анапе трехлетний малыш потерялся на парковке магазина ВИДЕО
Фото: пресс-служба ОМВД Анапы
Фото: пресс-служба ОМВД Анапы

В Анапе полицейские обнаружили трехлетнего мальчика, который один бродил по парковке. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД курортного города.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, на маленького ребенка обратили внимание сотрудники патрульно-постовой службы в ходе патрулирования. Мальчик, которому на вид было 2.5 - 3 года, в одиночестве бродил по огромной парковке гипермаркета «Магнит». Поговорив с малышом, полицейские выяснили, что он потерял своих родителей и не может их найти.

- Сотрудники полиции, в том числе подразделения по делам несовершеннолетних, организовали поиски родителей ребёнка. Маму мальчика нашли довольно быстро. Ребёнка передали матери, его жизни и здоровью ничего не угрожает, - говорится в сообщении пресс-службы ОМВД Анапы.

В отделе полиции с родителями малыша провели профилактическую беседу. Полицейские попросили родителей максимально внимательно относиться к своим несовершеннолетним детям и не оставлять их без присмотра.

Видео: Пресс-служба ОМВД Анапы

Ранее «Живая Кубань» писала о детях, которых пьяная мать бросила в центре Сочи. Очевидцы нашли ребятишек в Дагомысе на детской площадке в районе Чайсовхоза. О своих родителях они ничего не смогли рассказать. На место вызвали полицейских и медиков. Испуганных детей отвезли в больницу . Их поставили на профилактический учет как находящихся в социально опасном положении.

Все дети, а это три брата и сестра, уже находятся дома, их жизни ничего не угрожает, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. В отношении женщины составлен административный протокол. Также органами СК проводится доследственная проверка, уточняют в ведомстве.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости