Перейти к основному контенту
29.07.2021 14:48

В Анапе туристов развели на 3 тысячи рублей за временное тату ВИДЕО

Мошенники работают на курорте без всякого стеснения

В Анапе туристов развели на 3 тысячи рублей за временное тату ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Анапе туристов вновь развели на деньги, когда те делали временное тату. Бабушка решила порадовать внучку и согласилась нанести ей на кожу яркий рисунок. По ее словам, в прейкуранте значилась сумма в 150-200 рублей – каждому по карману. Однако после того, как розовая татушка была готова, ценник поднялся в 15 раз.

- Тату это стоит 2 900. У меня чуть инфаркт не случился, - делится женщина на видео, попавшее в соцсети.

Туристка заплатила требуемую сумму, вернуть деньги, скорее всего, не получится. На подобных точках, как правило, не выдают чеки, и доказать, что тату делали именно здесь, будет трудно.

Подобные случаи – не редкость для курорта. Ранее «Живая Кубань» писала, что жители и гости Анапы массово жаловались на цены и травмы после пляжных татуировок. Ключ к уловке – «цена за кв.см», но сразу об этом мастер не говорит. В итоге, пляжный татуировщик запросил за свою работу аж 2900 рублей. Крошечные рисунки на детских руках мастер оценил, как работу настоящего профи. Пострадавшие предупредили о том, что надо снимать на камеру весь процесс нанесения, а лучше всего – вообще не делать тату. После него остаются пустые карманы и химические ожоги на нежной коже детей.

В той же Анапе в 2017 году ребенок получил ожог после временной татуировки хной. Подросток приехал в Витязево отдыхать с родителями. Мальчику сделали временную татуировку хной на правом предплечье. Через некоторое время ребенок почувствовал жжение на месте тату. Родители отвезли школьника в больницу, где медики диагностировали ему химический ожог.

Жительница Кубани пожаловалось на пляжную татуировку, травмировавшую руку , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости