Перейти к основному контенту
16.06.2023 13:16

В Апшеронске «возлюбленная» забила до смерти собутыльника сковородкой

После этого разъяренная мадам душила мужчину кабелем

В Апшеронске «возлюбленная» забила до смерти собутыльника сковородкой
Фото: Взгляд-Инфо
Фото: Взгляд-Инфо

В Апшеронске «возлюбленная» забила до смерти собутыльника сковородкой. 43-летняя женщина пришла в гости к своему знакомому, и они решили это дело отпраздновать. Выпили, а потом крупно поссорились. Словесная перепалка быстро переросла в драку. Гостья схватила нож и ударила мужчину в грудь. Потом она избила его сковородкой по голове и пыталась задушить кабелем.

- В результате нанесенных повреждений мужчина скончался на месте, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

За четыре дня до этого она же украла деньги в магазине-баре, будучи пьяной. В отношении женщины возбудили два уголовных дела по статьям «Убийство» и «Кража». Материалы переданы в суд. Местной жительнице грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жительница Адыгеи одним ударом убила мужчину. Восемь ближайших лет она проведет в колонии. Убийство произошло в селе Садовом. Установлено, что 22 июля этого года между женщиной и ее знакомым произошла ссора. В это время они были пьяны, а под руку даме попался нож. Как установило следствие, потерпевший получил травмы, несовместимые с жизнью, от которых скончался на месте.

Жительница Туапсе зарезала любовника дважды, но он сумел выжить, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости