Перейти к основному контенту
25.04.2022 08:40

В Армавире четырехлетний ребенок выпал из окна девятиэтажки

Малыш выжил

В Армавире четырехлетний ребенок выпал из окна девятиэтажки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инцидент произошел в Армавире по адресу улица Гоголя, 429. Из окна четвертого этажа выпал ребенок. По сообщениям очевидцев, сразу за ним на подоконнике появился второй малыш. Прохожие уже собирались ловить его, но, к счастью, все обошлось – ребенок не упал.

Один из очевидцев на личном автомобиле доставил кроху в больницу. Предварительно, после проведенного МРТ, мозг оказался не повреждён, органы не пострадали, переломов нет.

В момент происшествия мать детей спала, сообщает Telegram-канал «ЧП Армавир».

Ранее «Живая Кубань» писала, что вторая трагедия за неделю произошла на улице Командорская. 25-летняя девушка упала с балкона многоэтажного жилого дома. Как сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю, начата проверка.

- По факту гибели 25-летней местной жительницы территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в ведомстве.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.