Перейти к основному контенту
20.04.2022 19:56

В Краснодаре девушка выпала с балкона многоэтажки

Травмы оказались смертельными

В Краснодаре девушка выпала с балкона многоэтажки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вторая трагедия за неделю произошла на улице Командорская. 25-летняя девушка упала с балкона многоэтажного жилого дома. Как сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю, начата проверка.

- По факту гибели 25-летней местной жительницы территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в ведомстве.

Ранее «Живая Кубань» писала, что из дома на улице Командорской выпал мужчина. По словам пресс-службы СУ СКР по Краснодарскому краю, трагедия произошла в ночь на 18 апреля. Тело 19-летнего парня, выпавшего с шестого этажа, лежало в неестественной позе в луже крови.

- По данному факту следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю проводится доследственная проверка, - написали в ведомстве.

Проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости