Перейти к основному контенту
23.06.2021 17:15

В Армавире нашли мертвого силовика

На теле полицейского обнаружено огнестрельное ранение

В Армавире нашли мертвого силовика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня в Армавире был обнаружен труп сотрудника полиции. Погибшего участкового нашли в салоне автомобиля, припаркованного возле дома №40/2 на улице Песчаной. Инцидент произошел около 09:30 утра.

На теле силовика обнаружили огнестрельное ранение. По данному факту правоохранители организовали проверку.

– По факту произошедшего территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, – прокомментировала помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что вечером 20 июня в Адлерском районе Сочи произошло ДТП с летальным исходом – на въезде в село Ахштырь «Нива» улетела с обрыва.

Авария случилась в лесном массиве. По предварительным данным, в 19:30 водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем LADA 212-140, на большой скорости не вписался в левый поворот. В результате отечественный автомобиль съехал с проезжей части и улетел в кювет.

– Предположительно, водитель пострадал и был госпитализирован с множественными ушибами и переломами. Пассажир – мужчина 1983 года рождения, получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте аварии, – сообщила «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Сейчас все обстоятельства дорожного происшествия выясняются.

По информации источника «Живой Кубани» в правоохранительных органах, погибший являлся сотрудником линейного отдела полиции на транспорте.

В Краснодарском крае полицейский отказался от взятки бутлегера, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.