Перейти к основному контенту
06.02.2023 17:20

В Армавире пьяный водитель опрокинул и замотал в провода свое авто

Мужчина на легковушке снес столб

В Армавире пьяный водитель опрокинул и замотал в провода свое авто
Фото: Госавтоинспекция Кубани
Фото: Госавтоинспекция Кубани

В Армавире в районе 8-километра автодороги Армавир – Отрадная произошла авария с пострадавшим. Установлено, что случилось ДТП 4 февраля около одиннадцати часов вечера.

За рулем автомобиля марки «Лада Гранта» находился 42-летний местный житель. Он превысил скорость, не справился с управлением и вылетел с дороги. На его пути встретился железобетонный столб ЛЭП, который оказался повален на землю. Машина от удара перевернулась на крышу, а электропровода окутали легковушку.

Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции провели освидетельствование. Оказалось, мужчина был пьян. Что касается самого водителя, он получил различные травмы. Ему назначили амбулаторное решение.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия, рассказали в Госавтоинспекции Кубани.

В Армавире пьяный водитель опрокинул и замотал в провода свое авто

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Курганинске Краснодарского края произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля. Об этом сообщает telegram-канал «Жесть Краснодара и Края». Оказалось, водитель Nissan не заметил вырытую фекальную канаву.

Японская иномарка, проезжая по обочине, угодила колесом в канализационный слив и опрокинулась на крышу. В результате, автомобиль вместе с водителем оказался кверху днищем. Чтобы вернуть машину на колеса, понадобилась помощь спецслужб. О пострадавших в этом странном дорожно-транспортном происшествии не сообщается.

В Краснодарском крае легковушка попала под товарняк , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости