Перейти к основному контенту
15.04.2023 17:40

В аварии на трассе в Сочи пострадали женщина и двое ее детей

Дорогу не поделили две иномарки

В аварии на трассе в Сочи пострадали женщина и двое ее детей
Фото: t.me/gibddsochi
Фото: t.me/gibddsochi

Накануне вечером в Сочи произошла авария. В 19:10 со стороны аула Малый Кичмай в сторону поселка Дагомыс на иномарке Datsun ехала 35-летняя женщина. На левом закруглении трассы Джубга — Сочи автоледи выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Toyota.

Не обошлось без пострадавших. В ДТП травмы получили три человека: женщина-водитель Datsun и два ее пассажира — 4-месячный младенец и полуторагодовалый ребенок.

Пострадавших госпитализировали. Обстоятельства аварии устанавливаются, сообщает ГИБДД УВД по Сочи в Telegram.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Динском районе Краснодарского края днем 14 апреля произошло смертельное ДТП, в котором погибли три человека.

По предварительным данным, аварию мог спровоцировать водитель автомобиля Hyundai, который при обгоне создал помеху Opel. От этого немецкая иномарка сначала вылетела на обочину, а затем ее вынесло на встречную полосу, где она врезалась в «ВАЗ-2110».

Сообщается, что 44-летний водитель и два пассажира отечественного автомобиля, в том числе беременная женщина, погибли на месте аварии. Водитель Opel госпитализирована в Динскую районную больницу. По данному факту проводится проверка.

На Кубани внедорожник насмерть сбил пешехода, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости