Перейти к основному контенту
05.04.2022 09:41

В Брюховецком районе Кубани в ДТП погибли двое

Иномарка врезалась в грузовик

В Брюховецком районе Кубани в ДТП погибли двое
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю

В Брюховецком районе Кубани на автодороге «Краснодар – Ейск» 4 апреля в 19:25 произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 45-летний мужчина, управлявший автомобилем марки Renault, двигаясь со стороны Ейска в сторону Тимашевска, выехал на встречку для обгона, а в этот момент ему навстречу ехал грузовик HINO. Столкновения избежать не удалось. После удара иномарку по инерции отбросило на «КамАЗ».

В результате аварии погибли два человека – водитель и пассажир иномарки. Водитель грузового автомобиля получил травмы и был госпитализирован.

В настоящее время выясняются обстоятельства аварии. Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Апшеронском районе сегодня днем на улице Пролетарской произошла авария, в которой пострадали четыре человека, в том числе двое детей. По информации инспектора по пропаганде отдела ГИБДД России по Апшеронскому району Галины Николенко, при выезде с прилегающей территории водитель автомобиля KIA Rio не уступил дорогу Opel Astra и допустил столкновение.

От удара травмы  различной степени тяжести получили сидевшая за рулем KIA Rio женщина, пассажирка, а также двое детей в возрасте один год и девять месяцев, а также пять месяцев. Девочки были доставлены в Центральную районную больницу Апшеронска. Их состояние вызывает у медиков серьезные опасения. Сейчас решается вопрос о направлении юных пациенток на лечение в Краснодар с использованием санавиации, пишет «Апшеронский рабочий».

На Кубани 11-летний водитель квадроцикла выронил пассажира и уехал, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.