Перейти к основному контенту
17.07.2022 19:36

В бухте Инал турист из Москвы расстрелял людей из пистолета

Кровавая разборка между тремя мужчинами произошла накануне вечером

В бухте Инал турист из Москвы расстрелял людей из пистолета
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае во время ссоры мужчина расстрелял двух своих оппонентов. Инцидент со стрельбой произошел в одном из поселков на Черноморском побережье Кубани. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, конфликт со стрельбой, участниками которого стали трое мужчин, случился субботним вечером в бухте Инал.

- 16 июля в дежурную часть полиции поступило сообщение, что в период с 19.00 до 19.40 в бухте Инал произошел конфликт между тремя мужчинами. Во время инцидента один из них открыл стрельбу из травматического пистолета. Его оппоненты получили травмы и были доставлены в больницу. Злоумышленник с места происшествия скрылся, - говорится в сообщении краевого управления МВД.

По данным полицейских, личность стрелка оперативно удалось установить. Правоохранители задержали злоумышленника сегодня. Им оказался 50-летний приезжий из Москвы. Подозреваемого доставили в дежурную часть полиции Джубги.

Сейчас с задержанным работают следователи. Правоохранители выясняют причины и обстоятельства произошедшего. После завершения полицейской проверки будет принято решение о возбуждении дела.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске пассажир иномарки открыл стрельбу из окна. Инцидент заметили очевидцы, которые ехали за автомобилем. Также им удалось заснять момент пальбы на камеры видеорегистратора. Сотрудники полиции установили личность мужчины и вызвали его на допрос. Им оказался 58-летний житель Анапы. Установлено, что у мужчины имеется действующая лицензия на хранение и ношение травматического оружия.

На Кубани осудили хулиганов, устроивших стрельбу у парка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости