Перейти к основному контенту
02.02.2021 15:10

В центре Краснодара легковой автомобиль влетел в стену дома (ВИДЕО)

Авария произошла у Кооперативного рынка

В центре Краснодара легковой автомобиль влетел в стену дома (ВИДЕО)
Фото: Типичный Краснодар
Фото: Типичный Краснодар

В центре Краснодара легковой автомобиль марки Mercedes влетел в стену дома на пересечении улиц Гоголя и Красноармейской, сообщает «Типичный Краснодар». Как видно по кадрам, металлическое ограждение не помогло предотвратить ДТП, а просто оказалось смятым.

В пресс-службе УМВД по Краснодару сообщили, что авария произошла в 11:25. За рулем находился 75-летний местный житель. В тот момент, когда он выезжал со стоянки по улице Гоголя, наехал на строительные леса и металлический профнастил у дома, находящегося на реконструкции.

В результате ДТП пострадавших нет.

Сотрудники ДПС оформили на виновника аварии административный протокол, по которому мужчина должен будет заплатить штраф в размере от пяти до десяти тысяч рублей.

Видео: Типичный Краснодар

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи легковой автомобиль сбил мотоциклиста. По свидетельству очевидцев, аварию спровоцировал водитель легкового автомобиля «ВАЗ 2114». Он нарушил правила дорожного движения, когда начал совершать разворот через сплошную. Двигавшийся позади него в тот момент мотоциклист врезался в легковушку. В результате столкновения он получил травмы. Пострадавшего госпитализировали, все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Другие актуальные новости