Перейти к основному контенту
09.04.2021 12:07

В центре Краснодара на проезжей части сгорел автомобиль ВИДЕО

На месте работают сотрудники ДПС и МЧС

В центре Краснодара на проезжей части сгорел автомобиль ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре на проезжей части сгорел автомобиль. Инцидент произошел на пересечении улиц Красная и Гаврилова в сторону центра. На месте происшествия работают сотрудники ДПС и пожарные.

Судя по ролику, автомобиль после тушения скорее всего пойдет на металлолом. Подробности происшествия уточняются.

UPD

В 11.03 09.04.2021 диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона  поступило сообщение о возгорании автомобиля, расположенного по адресу: г. Краснодар, пересечения  ул. Красная-Гаврилова. В 11.04 к месту вызова направлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона.

В 11.12 локализация пожара. В 11.16 ликвидация пожара. К тушению пожара были привлечены 2 единицы техники и 7 человек личного состава, сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что ранним утром 9 апреля в Сочи возник пожар. Сообщение о возгорании на улице Параллельной в Сочи поступило в экстренные службы в 05:21. Прибывшие на место огнеборцы установили, что пламенем охвачен двухэтажный частный дом на площади 350 квадратных метров, а также стоящие рядом хозяйственные постройки. Ликвидировать пожар спасателям удалось уже через полчаса. К тушению привлекались 28 человек и девять единиц техники.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.