Перейти к основному контенту
26.02.2023 11:44

В центре Краснодара ночью произошло массовое ДТП

Infiniti протаранил два автомобиля и врезался в дерево

В центре Краснодара ночью произошло массовое ДТП
Фото: tipichkras
Фото: tipichkras

Минувшей ночью на пересечении улиц Красной и Пашковской произошла жесткая авария. Предварительно установлено, что 32-летний водитель автомобиля марки Infiniti вылетел на «красный», поочередно врезался в две машины – отечественную и Hyundai. После этого «японец» влетел в дерево.

- В результате ДТП пострадал 37-летний водитель отечественного автомобиля и его 44-летний пассажир, - сообщил начальник пресс-службы Управления МВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В настоящее время по факту ДТП проводится административное расследование.

В центре Краснодара ночью произошло массовое ДТП

В центре Краснодара ночью произошло массовое ДТП

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре 25 февраля произошло массовое ДТП. Около половины второго 23-летний гость из Москвы двигался на своем BMW по улице Кожевенной в сторону Тургенева. В какой-то момент лихач не справился с управлением и его спорткар занесло. Сначала автомобиль налетел на бордюр и газон, повредив более 14 метров дорожного ограждения, а затем выскочил на парковку, где зацепил четыре автомобиля - Toyota, Great Wall, Skoda и Mitsubishi.

Момент аварии попал на видео. К счастью, обошлось без пострадавших. Известно, что виновник ДТП был трезв, спорткар зарегистрирован на него.

На Кубани иномарка наехала на подростка на «зебре», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости