Перейти к основному контенту
08.04.2022 11:12

В центре Краснодара произошло ДТП с участием четырех автомобилей

Возле стадиона «Динамо» водитель «Форда» устроил массовую аварию

В центре Краснодара произошло ДТП с участием четырех автомобилей
Фото: скриншот с видео телеграм-канал ЧП Краснодара
Фото: скриншот с видео телеграм-канал ЧП Краснодара

В краевом центре Кубани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех машин. Об этом сообщает пресс-служба УВД по Краснодару.

Как говорят правоохранители, авария на улице Красной случилась поздним вечером 7 апреля.

- Вчера в 22:23 водитель автомобиля марки «Форд», двигаясь по улице Красной в сторону улицы Одесской, не выдержал безопасную дистанцию с попутным автомобилем «КИА». В результате, водитель допустил столкновение с корейской иномаркой, - говорится в сообщении.

По словам полицейских, это ДТП вызвало целую серию аварий с попутными машинами. После первой аварии, «КИА» от удара бросило на попутную машину такой же марки, а та, в свою очередь, догнала едущий перед ней автомобиль «Рено».

- Всего в результате ДТП механические повреждения получили четыре транспортных средства. Пострадавших среди водителей и пассажиров нет, - рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Тимашевском районе в ДТП с шестью машинами пострадали два человека. Авария произошла на трассе «Тимашевск – Полтавская».

62-летний житель Кабардино-Балкарии, находясь за рулем Scania с полуприцепом Schmitz Cargobull, не учел безопасную скорость и врезался в стоящий Ford S-Max.

Тот по инерции столкнулся с припаркованным «ГАЗ-21R32», а последний наехал на стоящий Chevrolet Aveo. Далее последовало столкновение с Mitsubishi, за рулем которого находился 49-летний житель Тимашевска. От удара иномарка наехала на Kia Optima.

Под Краснодаром Jaguar столкнулся с Ford и протаранил еще три машины, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости