Перейти к основному контенту
23.05.2023 21:26

В Чечне на последнем звонке рванули воздушные шары

Школьники сильно перепугались

В Чечне на последнем звонке рванули воздушные шары
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Последний звонок в школе в чеченском селе Аллерой закончился «взрывом» гелиевых шаров. Видео публикует телеграм-канал Mash.

Сообщается, что учебный год в СОШ №2 провожали с песнями, танцами, в финале по традиции в небо выпустили гелиевые шары.

Затем шарики рванули от искры и всех перепугали. Уточняется, что вроде бы обошлось без пострадавших. Хотя на кадрах видна сильная вспышка от своеобразного взрыва.

Видео: breakingmash

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Волгоградской области на праздничной линейке для выпускников одиннадцатиклассник напал на свою одноклассницу с ножом. Инцидент произошел в поселке Иловля.

Момент нападения попал на видеозапись, которая была опубликована в социальных сетях. Судя по кадрам, происшествие случилось прямо во время торжественного поздравления выпускников с окончанием школы.

Юноша с лентой выпускника на груди неожиданно приобнял одноклассницу, которая стояла впереди, и быстрым движением руки с зажатым в ней ножом попытался перерезать девушке горло. Почувствовав смертельную угрозу, жертва начала громко кричать. На выручку девушке пришли одноклассники, стоявшие рядом. Они скрутили вооруженного холодным оружием парня, а девушка успела отбежать в сторону.

Выпускник, напавший с ножом на одноклассницу на линейке, рассказал о мотивах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости