Перейти к основному контенту
18.12.2023 21:15

В Черемушках Краснодара в пожаре пострадала женщина-бомж

Возгорание произошло в вагончике на улице Таманской

В Черемушках Краснодара в пожаре пострадала женщина-бомж
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Жителей микрорайона Черемушки Краснодара перепугал дым и запах гари. Оказалось, что вблизи многоквартирных жилых домов горит вагончик. Позже выяснилось, что от огня пострадала женщина-бомж. В социальных сетях появилось видео, на котором автор кадров рассказывает о пожаре. Девушка говорит, что горит заброшенная заправка, на которой «тусовались бомжи». На видео также видно, что огонь приехали тушить пожарные.

Видео: ТГ Туподар Краснодар

Позднее в МЦУ Краснодар прокомментировали произошедшее:

- По адресу Таманская, 159/1 произошло возгорание вагончика. На место оперативно выехали пожарные и бригада скорой помощи. В 20:27 удалось локализовать пожар. К сожалению, пострадала женщина без определённого места жительства, её направили в больницу, - рассказали представители администрации в telegram-канале.

Что стало причиной пожара, пока неизвестно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре бомж три года живет под балконом многоэтажки. На опубликованных в соцсетях кадрах женщина жалуется на сильный неприятный запах, исходящий от подбалконного обитателя. По ее словам, рядом находится спортивный комплекс им. Алексея Саврасенко и детская площадка, где гуляют дети.

В Туапсе бомж развел костер в заброшенном доме и чуть не погиб, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.